Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 октября 2017 года Следственным отделом по Тымовскому району по факту смерти жителя с. Красная Тымь проводится доследственная проверка

Вечером 13 октября 2017 года в следственный отдел по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на берегу водоема в южной части с. Красная Тымь обнаружено тело неустановленного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного отдела. В ходе осмотра была установлена личность мужчины, им оказался 32-летний местный житель. С целью установления причины смерти погибшего труп для проведения судебно-медицинского исследования направлен в морг. Предположительная причина смерти переохлаждение организма в результате воздействия низких температур окружающей среды.

По данному факту следственным отделом по Тымовскому району проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 16:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости