Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 октября 2017 года В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тел ребёнка и женщины после пожара

Следственным отделом по городу Тосно Следственного управления Следственного комитета РФ проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара мальчика 2008 года рождения и тела хозяйки дома 1983 года рождения.

21 октября 2017 года после тушения пожара в частном доме в посёлке Рябова Тосненского района Ленинградской области обнаружены тела со следами термического воздействия. По предварительным данным, женщина с ребёнком находилась в гостях у своей родственницы, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения попыталась разжечь печь, плеснув туда жидкость для розжига, в результате чего моментально вспыхнул огонь и перекинулся на дом. Мать ребёнка и сожитель хозяйки дома попытались спасти ребенка и женщину, но из-за сильного огня не смогли.

Следователем осмотрено место происшествия, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости