Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 октября 2017 года В следственном управлении СК России по Тюменской области в целях профориентации выпускников прошла встреча с учащимися гимназии

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области в целях формирования четкого и реалистичного представления о работе в следственных органах Следственного комитета РФ провели встречу с учащимися 11 «Б» классе МАОУ гимназия № 12 города Тюмени.

В ходе встречи руководитель отдела кадров Луканина Н.А. рассказала об истории следствия, работе следователей в современных условиях. Отдельно был затронут вопрос обучения в Московской и Санкт-Петербургской академиях Следственного комитета РФ, к сведению старшеклассников была доведена информация о поступлении, обучении и последующем трудоустройстве, а также о требованиях, предъявляемых для поступления на службу в следственные органы.

Кроме того, следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Федоров С.Н. с целью предупреждения совершения преступлений, привел примеры из следственной практики по уголовным делам, возбужденным в отношении несовершеннолетних и совершенных несовершеннолетними, а также рассказал о возможностях криминалистической техники при расследовании преступлений.

Подразделение: отдел кадров следственного управления

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 16:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости