Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 октября 2017 года В Щелковском районе следователями устанавливаются обстоятельства смерти 2-х сотрудников очистных сооружений

23 октября 2017 года по улице Заречная города Щелково Московской области в одном из канализационных колодцев обнаружены трупы 2-х мужчин-сотрудников ПП «ОСК» МУП ЩМР «Межрайонный Щелковский водоканал»: 39-летнего электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования электороучастка и 68-летнего слесаря участка КИП и А производственного подразделения «Очистные сооружения канализации» еще один сотрудник был госпитализирован в ГБУЗ МО «Щелковская городская больница» с диагнозом отравление сероводородом он находится в тяжелом состоянии. По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области проводится проверка на предмет наличия в действиях руководства ПП «ОСК» МУП ЩМР «Межрайонный Щелковский водоканал» признаков преступления, предусмотренного ст. 143 УК РФ (Нарушение требований охраны труда).

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 21:33 (МСК)

Законодательство: Статья 143 УК РФ Нарушение правил охраны труда

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости