Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 октября 2017 года Житель города Феодосии обвиняется в мошенничестве при продаже недвижимости, в результате чего участница Великой Отечественной войны осталась без жилья

Следственным отделом по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым предъявлено обвинение 31-летнему жителю республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

По данным следствия, в августе 2015 года обвиняемый, воспользовавшись преклонным возрастом и болезненным состоянием своей бабушки, используя доверенность на продажу и дарение, принадлежащих ей дома и земельного участка, продал данные объекты недвижимости за 1,2 млн. рублей. Полученными от продажи денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время по ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, наложен арест на дом и земельный участок. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:31 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости