Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 ноября 2017 года По факту смерти в Магадане 19-летнего молодого человека проводится доследственная процессуальная проверка

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по факту обнаружения трупа молодого человека в одном из домов на Марчеканском переулке в областном центре.

28 октября 2017 года в одном из домов на Марчеканском переулке г. Магадана обнаружен труп 19-летнего молодого человека, который, по предварительным сведениям, покончил жизнь самоубийством. По данному факту следственным отделом по г. Магадану проводится доследственная процессуальная проверка, в ходе которой для установления причины и обстоятельств смерти назначена судебная медицинская экспертиза, проводятся опросы лиц, входивших в круг общения погибшего.

Вопреки сведениям, распространенным в мессенджере WhatsApp, признаков, однозначно свидетельствующих о насильственном характере смерти юноши, в ходе осмотра тела не обнаружено. Вместе с тем, следствием проверяются все возможные версии произошедшего.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:01 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости