Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 ноября 2017 года В Пскове возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений женщине, повлекших ее смерть

30 октября 2017 года в одной из квартир в г.Пскове обнаружено тело 37-летней местной жительницы с множественными кровоподтёками в области головы и туловища. В результате медицинского судебного исследования установлено наличие телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти. По данному факту следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, к преступлению причастен 51-летний хозяин квартиры, который 29 октября 2017 года, в ответ на устроенную потерпевшей сцену ревности относительно оказанных знаков внимания их гостье, нанес ей множество ударов кулаками в область головы и туловища. В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте преступления.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:03 14:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости