Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

07 ноября 2017 года Следственным отделом по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Следственным отделом по городу Великий Новгород возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 18-летнего жителя города Боровичи по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, обвиняемый в октябре 2017 года трижды вступал с жительницей города Великого Новгорода в половые сношения, достоверно зная о том, что она не достигла шестнадцатилетнего возраста.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы проверок, поступившие из подразделения «К» регионального УМВД полученные в ходе проверки информации об осуществлении развратных и иных действий с использованием при этом одной из социальных сетей.

В результате проведенного обыска, по месту жительства подозреваемого изъяты мобильный телефон, цифровые носители информации и другие предметы, имеющие доказательственное значение.Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:07 12:44 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости