Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

08 ноября 2017 года С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!.

Примите наши самые искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Служба в органах - Министерства внутренних дел РФ важное и опасное дело, которым занимаются не только мужчины, но и женщины.

Они оберегают покой простых граждан, готовы прийти на помощь в любых ситуациях.

Работа в команде, поддержка сослуживцев и помощь коллег являются основой безопасной службы сотрудников Министерства внутренних дел России. Ведь такие столпы коллективных отношений позволяют успешно проводить тяжелые операции, вести профилактическую работу с гражданами, решать множество других серьёзных вопросов.

Немаловажно и грамотное руководство: от правильно скорректированных действий подчиненных зависит не только репутация службы, но и их жизни.

Бывшие и нынешние работники МВД России - это бесстрашные люди, которые желают сделать окружающий мир добрее и безопаснее. Такие люди в любой момент готовы прийти на помощь к простым гражданам и защитить их в соответствии с Конституцией РФ и действующим законодательством. Сложная и ответственная работа современных полицейских непременно должна высоко цениться. Ведь именно к полицейским обращаются люди для решения серьезных жизненных проблем.

На протяжении многих лет сотрудники Министерства внутренних дел России, в тесном взаимодействии с сотрудниками Следственного комитета России стоят на страже интересов граждан РФ, решают вопросы Государственного уровня, проводят совместные мероприятия, ведут многогранную работу на благо Отчизны.

День сотрудника органов внутренних дел РФ – большой, общий праздник для страны. К сожалению, редко выпадают выходные и праздничные дни в вашей службе. В любое время дня и ночи вы спешите на помощь людям. Ваша служба опасна и очень важна.

Спасибо за мужество, веру и силу.

Спасибо за то, что храните Россию!

Пусть служба трудна и порою опасна,

Старания ваши совсем не напрасны.

Вам мирного неба и солнечных дней,

Дорогу по жизни — длинней и ровней.

Пусть боли, потери вас не повстречают,

Пусть звезды на ваших погонах сияют!

Руководство и коллектив Следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике от чистого сердца поздравляют Вас со 100-летним юбилеем. Пусть ваша служба будет лёгкой и безопасной. Пусть случается минимум преступлений в стране. Крепкого здоровья Вам, терпения и мужества. Пусть после службы дома Вас ждут родные и близкие. Желаем всем сотрудникам продвижения по карьерной лестнице. Пусть плечо ваших товарищей будет для Вас надёжной опорой. Благополучия, достатка и хорошего настроения Вам в праздник.

Управление СК России

по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:08 13:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости