Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 ноября 2017 года Житель Красной Яруги обвиняется в убийстве знакомого из-за нанесенных оскорблений

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 63-летнему жителю поселка Красная Яруга в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 5 ноября 2017 года обвиняемый в компании знакомых мужчин распивал спиртное в летней кухне в домовладении села Мощеное Яковлевского района. Один из гостей стал оскорблять обвиняемого по различным поводам, просьбы успокоиться не привели к желаемому результату. Тогда обвиняемый схватил металлическую трубу и нанес несколько ударов по голове обидчика. От полученных травм 53-летний потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления обвиняемый пытался сокрыть тело, однако очевидцы своевременно вызвали сотрудников полиции.

В настоящее время по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:08 14:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости