Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

08 ноября 2017 года Следователями устанавливаются обстоятельства ДТП с участием экскурсионного автобуса, перевозившего детей

Сегодня вечером на автодороге в районе населенного пункта Деболовское Ростовского района произошло столкновение грузовика и экскурсионного автобуса туристического агентства "Яроблтур", перевозившего 38 детей и 5 взрослых. В результате ДТП погибших нет, 13 человек получили травмы. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя грузовика.

По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области организована доследственная проверка. На место происшествия прибыли следователи и криминалисты следственного управления. Выполняются необходимые проверочные мероприятия, производится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Производство процессуальной проверки взято на контроль руководством следственного управления.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:08 18:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости