Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

09 ноября 2017 года Сегодня состоялось представление нового руководителя следственного управления СК России по Костромской области Игоря Балаева и его встреча с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым

Сегодня, 9 ноября 2017 года состоялось представление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области генерал-майора юстиции Балаева Игоря Ивановича.

На мероприятии присутствовали руководители и представители законодательной и исполнительной власти Костромской области, правоохранительных, судебных, контрольных и надзорных органов, коллектив следственного управления СК России по Костромской области, члены Костромской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» и Общественного совета при следственном управлении области.

Заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета РФ А.В. Кучер огласил присутствующим Указ Президента РФ № 522 от 31.10.2017 в части назначения генерал-майора юстиции И.И. Балаева на занимаемую должность, его послужной список, вручил служебное удостоверение. Отмечая высокий профессионализм генерал-майора юстиции И.И. Балаева, он пожелал успехов в дальнейшей работе.

С напутственными словами о конструктивном взаимодействии выступил председатель Костромской областной Думы А.А. Анохин.

В ответном слове И.И. Балаев поблагодарил присутствующих за теплый прием на костромской земле и заверил, что возглавляемое им следственное управление с честью и достоинством будет выполнять возложенные на него задачи и в дальнейшем.

Сегодня же состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым и Главным Федеральным инспектором по Костромской области Николаем Панковым.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:09 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости