Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

10 ноября 2017 года РУКОВОДИТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел по Республике Адыгея!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея поздравляю с праздником – 100-летием образования органов внутренних дел России!

2017 год – памятный для органов внутренних дел России. Ровно 100 лет назад, 10 ноября 1917 года, было подписано постановление «О рабочей милиции», которое стало юридической основой создания милиции как государственной организации, выполняющей функции защиты прав человека и гражданина, поддержания общественного порядка в стране, регионе.

Сегодня в Министерстве внутренних дел по Республике Адыгея работают профессионалы, решающие самые серьезные служебные задачи, и в силу этого укрепляющие авторитет и доверие граждан к защитникам Закона и правопорядка. Уверен, что и впредь Республика Адыгея будет нуждаться в вашей работе, что и в последующие годы вы будете с честью исполнять свой долг, состоящий в защите прав граждан, интересов государства и общества.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Республики Адыгея доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо Республики Адыгея и России!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости