Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 ноября 2017 года Поздравление руководителя Следственного управления с Днем сотрудника органов внутренних дел и 100-летием советской милиции

От имени Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия и от себя лично поздравляю личный состав МВД по Республике Мордовия и ветеранов с профессиональными праздниками – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ и 100-летним юбилеем со дня образования ведомства!

На протяжении всей истории нашего государства органы внутренних дел являлись надёжным гарантом спокойствия и безопасности личности.

Сегодня сотрудники ведомства выполняют важнейшие задачи по поддержанию общественного порядка, раскрытию преступлений, пресечению террористических актов, экстремистских проявлений и коррупционных схем, обеспечению безопасности значимых общественно-политических, культурных, спортивных событий и мероприятий в нашей стране.

Выражаю особую благодарность всем сотрудникам Министерства внутренних дел республики, благодаря чётким и слаженным действиям которых обеспечивается социально-экономическая и политическая стабильность нашего региона, а налаженное взаимодействие между нашими ведомствами способствует оперативному решению поставленных задач и эффективной борьбе с преступностью.

В этот праздничный день от всей души желаем всему коллективу Министерства крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашей непростой, но необходимой службе, на благо России и Республики Мордовия!

Пусть всегда в ваших домах царят мир, добро и благополучие!

Руководитель

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Мордовия

полковник юстиции А.В. Ситников

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 12:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости