Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

10 ноября 2017 года Руководство и сотрудники следственного управления поздравляют сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области поздравляют сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Ярославской области с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

Сотрудники полиции ежедневно проявляют высокие моральные и профессиональные качества, достойно исполняя служебный долг, внося весомый вклад в обеспечение правопорядка и стабильности в стране.

Уважаемые коллеги, мы выражаем вам признательность за взаимодействие и плодотворное сотрудничество со следственным управлением Следственного комитета РФ по Ярославской области в сфере противодействия преступности, укрепления законности и правопорядка, благодарим за самоотверженный труд, профессиональное мастерство и мужество. Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества!

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 08.11.2017 № 59 - кт/п за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач награждены:

медалью «За содействие» - заместитель начальника управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области - начальник отдела № 1 полковник полиции Рубинштейн Антон Михайлович;

Почетной грамотой Следственного комитета РФ - заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области полковник полиции Крупеня Сергей Петрович.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 14:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости