Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

10 ноября 2017 года Руководитель следственного управления СК России по Ивановской области поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Сегодня, 10 ноября 2017 года, руководитель следственного управления А.Н. Булаев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

От лица сотрудников следственного управления и от себя лично А.Н. Булаев поздравил начальника УМВД России по Ивановской области генерал-майора полиции А.В. Лузина и его коллектив с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

В своем поздравлении руководитель следственного управления отметил профессионализм, честное исполнение служебного долга, ответственность и принципиальность сотрудников органов внутренних дел.

Он пожелал сотрудникам и ветеранам УМВД России по Ивановской области праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, высоких результатов в служебной деятельности.

Наиболее отличившимся сотрудникам полиции, принимавшим активное участие в раскрытии уголовных дел, А.Н. Булаевым вручены ведомственные награды Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости