Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 ноября 2017 года Руководитель следственного управления СК России по Костромской области принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября 2017 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области генерал-майор юстиции Игорь Балаев принял участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику сотрудников МВД России и 100-летнему юбилею ведомства, которое прошло в КВЦ «Губернский».

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области и от себя лично Игорь Балаев поздравил начальника Управления МВД России по Костромской области генерал-майора полиции Вадима Казьмина и коллектив Управления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ и 100-летним юбилеем создания ведомства.

Следственное управление СК России по Костромской области считает сотрудников органов внутренних дел коллегами и единомышленниками в деле выявления, пресечения и раскрытия преступлений. Мы вместе в составе следственно-оперативных групп выезжаем на места происшествий, плечом к плечу работаем со сложным криминальным контингентом, ежедневно защищая права и законные интересы наших граждан.

Отмечая высокий профессионализм сотрудников костромской полиции, Игорь Балаев вручил начальнику УМВД России по Костромской области Вадиму Казьмину приказ Председателя Следственного комитета РФ А.И.Бастрыкина от 08.11.2017г. о награждении медалью «За содействие» старшего оперуполномоченного по особо важным делам Управления по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Костромской области Куликова Максима Сергеевича и Почетной грамотой Следственного комитета РФ оперуполномоченного по особо важным делам Управления уголовного розыска УМВД России по Костромской области Косульникова Евгения Николаевича, за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 18:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости