Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

12 ноября 2017 года Анадырским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу проводится проверка по факту возгорания квартиры в жилом доме по ул. Отке 30 «А» г. Анадырь.

Анадырским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу проводится проверка по факту возгорания квартиры в жилом доме по ул. Отке 30 «А» г. Анадырь.

По имеющейся предварительной информации, около 09:15 часов в одной из квартир дома 30 «А» по ул. Отке произошло возгорание, в результате которого пострадали семь человек, среди них женщина и двое ее детей госпитализированы в тяжелом состоянии. Остальным оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Следственного комитета в составе которой дознаватель ГУ МЧС и сотрудники полиции УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Причина возгорания и размер причиненного ущерба устанавливаются, опрашиваются свидетели и очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:12 16:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости