Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 ноября 2017 года В Екатеринбурге органами СКР организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка

Накануне в правоохранительные органы г. Екатеринбурга поступило сообщение о безвестном исчезновении 11-летнего мальчика Павла П. По факту безвестного исчезновения ребенка следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, мальчик, ранее совершавший самовольные уходы из дома, в очередной раз покинул место своего проживания 12 ноября 2017 года, около 14 часов. Проживает ребенок по адресу: г. Екатеринбург, переулок Парковый, 14. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, с родителями на связь он не выходил. На розыск школьника ориентирован личный состав екатеринбургской полиции.

В рамках проверочных мероприятий следователем СКР устанавливаются все обстоятельства безвестного исчезновения мальчика. Проводится осмотр места его проживания, опрашиваются родственники, одноклассники, сотрудники образовательного учреждения и иные лица. Истребован характеризующий материал в отношении ребенка. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

ПРИМЕТЫ: рост мальчика 152–153 сантиметра, телосложение худощавое, волосы светлые короткие, глаза серые. Был одет в оранжевый пуховик с синими вставками, чёрную шапку с серой полоской, тёмно-синие брюки, ботинки чёрные на шнурках.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Павла П., то сообщите об этом по телефонам: +7 (343) 369-98-98 (служба по делам несовершеннолетних), +7 (343) 356-42-03 (дежурная часть), а также по номерам городской полиции +7 (343) 294-14-94 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 18:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости