Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 ноября 2017 года Устанавливаются свидетели использования приметной хозяйственной сумки злоумышленниками, совершившими особо тяжкое преступление (ФОТО)

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ст. 132 УК РФ по факту совершения преступления в отношении малолетней девочки вечером 7 ноября 2017 года в Чкаловском районе г. Екатеринбурга.

В настоящее время по уголовному делу осуществляется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

В ходе следствия обнаружен и приобщен в качестве вещественного доказательства предмет, использовавшийся злоумышленниками при совершении преступления, - хозяйственная сумка (баул) из полипропилена (на фото).

Следствие обращается к жителям г. Екатеринбурга и жителям прилегающих населенных пунктов со следующей просьбой: если вы стали очевидцами того, как 7 ноября 2017 года, в период времени с 17.00 до 24.00 часов, двое мужчин заносили указанную сумку в подъезд какого-либо жилого дома или выносили ее из него, а также выгружали (погружали) данную сумку из автомобиля, сообщите соответствующую информацию по телефонам в Екатеринбурге: 8(343) 297-72-46, 8-950-197-47-37. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 18:47 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости