Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

14 ноября 2017 года В Ельце задержана местная жительница по подозрению в убийстве родного брата

Следственным отделом по г. Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 13 ноября 2017 года в гости к жительнице Ельца пришел её родной брат. В ходе распития с ним спиртных напитков между родственниками вспыхнула ссора. Заподозрив брата в краже своего сотового телефона, хозяйка дома взяла нож и нанесла ему не менее двух ударов, повредив артерию. От острой кровопотери потерпевший скончался.

В настоящее время подозреваемая задержана и следователем решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса вину в совершении преступления она признала, подробно рассказав об обстоятельствах произошедшего. Её доводы проверяются в ходе следственных действий, а также опрашиваются свидетели и очевидцы с целью формирования доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается, по его результатам действиям подозреваемой будет дана окончательная юридическая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 15:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости