Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

14 ноября 2017 года О приеме граждан в Следственном управлении

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ульяновской области открыто к сотрудничеству с населением и институтами гражданского общества. Неоценимую помощь в этом нам оказывают сами граждане путём направления обращений и заявлений в следственные органы следственного управления, а также сообщая о нарушениях своих прав на личном приёме у наших сотрудников

В следственном управлении работа с письменными и устными обращениями граждан является одним из приоритетных направлений служебной деятельности. Изложенные авторами обращений доводы тщательно проверяются должностными лицами следственного управления с изучением имеющихся материалов и уголовных дел.

Аппаратом следственного управления и территориальными следственными отделами организован прием граждан согласно утвержденным графикам, которые размещены на официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан».

Записаться на прием возможно по телефонам 41-25-58 и 41-23-55 в отделе по приему граждан и документационному обеспечению Следственного управления по Ульяновской области по адресу ул. Ленина, д. 124.

Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" на личном приеме у сотрудников следственных органов следственного управления гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 18:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости