Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 ноября 2017 года Пропавший несколько дней назад малолетний ребенок найден живым и здоровым в результате комплекса поисковых мероприятий, проведенных сотрудниками СКР и полиции

Накануне в СМИ сообщалось о безвестном исчезновении 11-летнего ребенка Павла П. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области была организована и продолжается доследственнная проверка.

Сегодня утром, в результате комплекса поисковых мероприятий, проведенных сотрудниками СКР и полиции, мальчик был найден у одного из торговых центров Екатеринбурга. Данных о совершении против ребенка каких-либо противоправных деяний не имеется.

По предварительным данным, мальчик, ранее совершавший самовольные уходы из дома, в очередной раз покинул место своего проживания 12 ноября 2017 года.

Сейчас в рамках дальнейших проверочных мероприятий следователем СКР продолжается установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются условия проживания ребенка, причины, побудившие его уйти из дома. Опрашивается сам мальчик, его родственники, одноклассники, сотрудники образовательного учреждения и иные лица. Анализируется характеризующий материал в отношении ребенка. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 12:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости