Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 ноября 2017 года В Минеральных Водах двое несовершеннолетних подозреваются в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

Следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения около одного из магазинов в поселке Змейке Минераловодского городского округа тела 63-летнего жителя поселка Бородыновки с телесными повреждениями, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря совместной четко налаженной работе следователя и оперативных сотрудников полиции, проведению необходимого комплекса следственно-оперативных мероприятий преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки.

По данным следствия, вечером 2 ноября текущего года 17-летний и 15-летний подростки, гуляя на одной из улиц в поселке Змейке, встретили мужчину, который неоднократно обращался к ним с непонятными просьбами. Данное поведение мужчины разозлило подозреваемых и они нанесли ему многочисленные удары руками и ногами по телу, от которых он скончался на месте.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По ходатайству следователя в отношении них избраны меры пресечения, расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 11:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости