Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 ноября 2017 года В Удмуртской Республике организована доследственная проверка в связи с размещенной в сети Интернет видеозаписью избиения школьницы в г. Воткинске

Следственными органами следственного управления СК России по Удмуртской Республике организована доследственная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики г. Воткинска в связи с избиением школьницы. Видеоролик, где запечатлена сцена нанесения побоев несовершеннолетней жительнице г. Воткинска ее сверстницей, был размещен в сети Интернет.

По данным проверки, 2 ноября текущего года две 13-летние школьницы по предварительной договоренности встретились возле стадиона «Знамя» в г. Воткинске. Между девочками произошел конфликт, в ходе которого одна из них нанесла побои другой, в том числе обутой ногой по голове.

В рамках доследственной проверки будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики г. Воткинска. Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 18:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости