Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 ноября 2017 года Жительница Ярославля и ее малолетний ребенок, которые числились пропавшими без вести, найдены живыми

Сегодня днем сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Дзержинскому городскому району при проведении оперативных мероприятий на улице Промышленной во временном сооружении была обнаружена женщина 1988 г.р. со своим сыном 2014 г.р. Они числились пропавшими без вести с 13 октября 2017 года . По факту из безвестного исчезновения следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области было возбуждено уголовное дело, в рамках расследования проводились следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения женщины и ее ребенка.

Женщина в момент обнаружения ее сотрудниками полиции пребывала в состоянии опьянения. Мальчик находился вместе с матерью. В настоящее время они обследованы медицинскими работниками. Здоровью женщины и ее ребенка ничего не угрожает.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 16:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости