Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

18 ноября 2017 года В Алтайском крае в связи со смертельным травмированием 12-летнего мальчика на железной дороге возбуждено уголовное дело

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России в связи со смертельным травмированием 12-летнего мальчика на железной дороге возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 110 УК РФ.

Предварительно установлено, что 18.11.2017 около 10 часов по местному времени на 603 км перегона ст. Плотинная – ст. Камень-на-Оби грузовым поездом смертельно травмирован 12-летний житель г. Камня-на-Оби.

В целях установления объективной и полной картины произошедшего принято решение о возбуждении уголовного дела, в рамках которого в настоящее время допрашиваются члены локомотивной бригады поезда, близкие родственники ребенка, лица из ближайшего окружения, изучаются отношения мальчика в семье, учебном заведении, а также проводится ряд иных следственных действий, направленных на установление причин произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 14:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 110 УК РФ Доведение до самоубийства

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости