Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 ноября 2017 года Следователи устанавливают обстоятельства травмирования подростка вследствие падения в недостроенном здании на территории Заводского района Саратова

Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту получения 15-летним жителем областного центра телесных повреждений при падении в недостроенном здании.

По предварительным данным, 17 ноября 2017 года в вечернее время подросток вместе со своим товарищем катался на скейтбордах на территории одного из лечебных учреждений, расположенного в Заводском районе города Саратова. В какой-то момент один из приятелей решил прокатиться на скейтборде по крыше недостроенного двухэтажного здания, расположенного на территории учреждения. Предположительно, во время движения мальчик не заметил открытое пространство в поверхности крыши и провалился туда. С полученными повреждениями пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение, где ему продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, лиц, ответственных за ограничение доступа к недостроенному зданию, их действиям будет дана соответствующая юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости