Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 ноября 2017 года В Томской области проводится проверка по факту обнаружения тел троих мужчин в автомобиле на берегу озера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тел троих мужчин в автомобиле УАЗ в районе озера Карасёвое в Колпашевском районе.

21 ноября 2017 года в Колпашевский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Томской области из отдела полиции поступило сообщение о том, что в районе озера Карасёвое в Колпашевском районе в автомобиле УАЗ обнаружены тела троих мужчин. По предварительным данным, мужчины отправились на рыбалку и накануне не вышли на связь с родственниками. Сегодня тела мужчин были обнаружены жителями Чажемтовского сельского поселения. При осмотре места происшествия в салоне автомобиля обнаружена газовая горелка и баллон с пропаном, в салоне ощущался сильный запах пропана. Предварительная причина смерти – отравление газом пропаном.

В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 09:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости