Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 ноября 2017 года В Ульяновской области проводится проверка по факту применения насилия к сотруднику исправительного учреждения

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту применения насилия в отношении сотрудника федерального казенного учреждения ИК-9 УФСИН РФ по Ульяновской области.

Предварительно установлено, что 21 ноября 2017 года несколько осужденных, отбывающих наказание в указанном исправительном учреждении, находясь в помещении камерного типа штрафного изолятора, во время проведения планового осмотра помещения высказали недовольство по поводу проводимого мероприятия, а один из них толкнул инспектора отдела безопасности колонии. При падении сотрудник учреждения получил незначительные повреждения.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются лица, отбывающие наказание в колонии, а также сотрудники исправительного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 13:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости