Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 октября 2009 года Тамбовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы.

Тамбовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Котовская кондитерская фабрика» Валерия Алленова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Следствием установлено, что в период с декабря 2008 года по февраль 2009 года руководитель организации из личной заинтересованности не выплачивал работникам заработную плату, в результате этого образовалась задолженность в размере 1,5 млн. рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2009:10:07 00:00 (МСК)

Законодательство: Статья 145 УК РФ Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости