Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 ноября 2017 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки по сообщению соцмедиа о получении телесных повреждений воспитанником одного из детских садов города Барнаула

Сегодня в социальной сети «Вконтакте» появилась информация о том, что один из воспитанников детского сада № 157 «Тополек» города Барнаула, находясь в помещении учреждения, получил рваную рану на лице.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки.

В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. Следствию предстоит дать правовую оценку действиям сотрудников детского сада, ответственных за безопасное нахождение несовершеннолетних в дошкольном образовательном учреждении. Кроме того, будут проверены иные сведения, указанные в социальной сети родителями воспитанников данного детского сада, связанные с оказанием в учреждении услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни и здоровья детей.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 19:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости