Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 ноября 2017 года Сотрудники следственного управления СКР по Смоленской области в преддверии Дня матери в России прочли стихи

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать свое предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

В преддверии праздника - Дня матери в России сотрудники следственного управления СКР по Смоленской области решили стихами выразить свою любовь и признательность самым прекрасным женщинам на земле - МАМАМ!

В акции приняли участие: следователь по особо важным делам отдела по ОВД Алексей Ромашин, старший следователь СО по городу Смоленск Максим Гусев, заместитель руководителя Демидовского МСО Владимир Федоренков, руководитель СО по городу Смоленск Марк Ракицкий, заместитель руководителя отдела криминалистики Евгений Лихобабин, заместитель руководителя СО по городу Смоленск Николай Коблов.

Следственное управление благодарит за помощь в подготовке ролика Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК Смоленск».

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:25 18:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости