Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 декабря 2017 года В Новосибирске задержан молодой человек за совершение особо тяжкого преступления в отношении жителя города Красноярска

18 ноября 2017 около 23.00 на участке местности у дома № 31 по ул. Северная Заельцовского района г. Новосибирска обнаружен труп 30-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы. По данному факту следователем Зельцовского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками ГУ МВД по Новосибирской области подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

04 декабря в отношении 24-летнего обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:04 16:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости