Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 декабря 2017 года В Красноярске проведено совещание при заместителе Председателя Следственного комитета РФ Илье Лазутове

Сегодня в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Красноярскому краю при заместителе Председателя Следственного комитета РФ Илье Валерьевиче Лазутове проведено совещание с участием руководителей и сотрудников ГСУ СК России по Красноярскому краю.

На совещании обсуждены итоги работы за 10 месяцев 2017 года. Особое внимание было уделено эффективности принимаемых мер по защите конституционных прав граждан на оплату труда, повышению эффективности межведомственного взаимодействия, направленного на противодействие коррупции. Илья Валерьевич Лазутов обратил особое внимание собравшихся на актуальность расследования ятрогенных и экологических преступлений.

По итогам проведенного совещания заместителем Председателя СК России Ильей Лазутовым даны конкретные указания, направленные на повышение эффективности организации работы по защите конституционных прав граждан на оплату труда.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:04 22:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости