Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

04 декабря 2017 года Руководитель Следственного управления принял участие в заседании Совета безопасности Ульяновской области

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, комиссии по профилактике правонарушений и Совета безопасности Ульяновской области.

На повестке дня заседания, прошедшего под председательством Губернатора Ульяновской области, стояли вопросы реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма, а также вопросы обеспечения безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников на территории региона.

Участники совещания отметили исключительную важность эффективного и оперативного межведомственного взаимодействия в работе по выявлению и пресечению проявлений терроризма и обеспечения общественной безопасности при проведении массовых мероприятий с участием населения.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:04 18:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости