Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 декабря 2017 года В Скопинском районе руководитель комбината строительных материалов в ходе следствия выплатил работнику долг по заработной плате

Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области прекращено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Скопинский комбинат строительных материалов». Руководитель комбината подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

По данным следствия, в ООО «Скопинский комбинат строительных материалов» перед одним работником имелся долг по заработной плате в размере 94 тысяч рублей, образовавшийся за период с марта по август 2017 года.

Благодаря предпринятым следствием мерам в период расследования уголовного дела работнику комбината задолженность по заработной плате возмещена в полном объеме, в связи с чем уголовное дело в силу требований действующего законодательства прекращено.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:05 09:43 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости