Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 декабря 2017 года В Туле женщина признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что ночью 4 июля 2017 года в одной из квартир на улице Перекопская города Тулы во время ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, женщина нанесла своему знакомому два удара ножом в грудь. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:06 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости