Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

07 декабря 2017 года В Шемуршинском районе устанавливаются обстоятельства гибели сельчанина в результате произошедшего в его доме возгорания

06 декабря 2017 года житель деревни Русские Чукалы Шемуршинского района обнаружил задымление в доме 60-летнего соседа, который проживал один в частном одноэтажном бревенчатом жилом доме. Дверь была закрыта изнутри, однако мужчина с силой толкнул дверь и смог открыть ее. Внутри строения на диване он обнаружил тело хозяина жилища. По данному факту Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина скончался в результате отравления угарным газом. Огнем поврежден диван, на котором находился погибший, а также частично внутренняя отделка помещения. Следствие рассматривает в качестве основной версию возникновения возгорания в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости