Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

07 декабря 2017 года Сотрудник полиции задержан по подозрению в совершении убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области в ходе реализации комплекса масштабных оперативно-розыскных мероприятий, совместно с сотрудниками УУР УМВД России по Мурманской области в рамках уголовного дела, расследуемого по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), задержан мужчина, являющийся действующим сотрудником полиции, подозреваемый в совершении указанного преступления.

Установлено, что 04 декабря 2017 года на берегу озера Комсомольское в городе Мончегорске Мурманской области обнаружено тело мужчины, 1960 года рождения. При осмотре места происшествия на теле мужчины обнаружены множественные колото-резанные ранения груди и конечностей, свидетельствующие об умышленном причинении смерти. Следователями и следователями-криминалистами СКР, при взаимодействии с сотрудниками полиции незамедлительно были организованы мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего и задержанию подозреваемого.

В ближайшее время следователь СК обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен комплекс необходимых экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 14:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости