Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

08 декабря 2017 года Следствие просит помочь!

В производстве следственного отдела по г. Поронайск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения 25.06.2017 при разборе нежилого дома № 79 по ул. Восточной г. Поронайска черепа и костей неустановленной женщины, давностью с момента смерти и захоронения более 10 лет.

Приметы потерпевшей: европеоидной расы, возраст женщины 40-60 лет, рост около 151,34 см., сросшийся перелом носовых костей.

Рядом с костями обнаружены следующие фрагменты одежды: фрагмент ткани серого цвета с металлическими замками; фрагмент ткани коричневого цвета с золотистыми нитями; фрагмент колгот черного цвета с дефектами ткани; фрагмент бюстгальтера (чашечки) серого цвета.

В ходе расследования уголовного дела в результате проведения медико-криминалистической экспертизы выполнена реконструкция прижизненного облика женщины, получен портрет погибшей.

Гражданам, что-либо знающим о личности указанной женщины, просим сообщить в отдел криминалистики следственного управления по телефонам 43-53-44, 43-87-74 или в следственный отдел по г. Поронайск по телефону 8 (код 42-431) 5-55-05.

Анонимность сообщения гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 16:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости