Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

08 декабря 2017 года В Следственном управлении состоялось торжественное награждение победителей и участников детского конкурса рисунков, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в целях привлечения внимания граждан к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе, популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в системе Следственного комитета РФ, подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Конкурсной комиссией творческие работы детей сотрудников управления оценивались в соответствии с определенными критериями, которые учитывали соответствие рисунка тематической направленности конкурса, творческий подход, степень раскрытия темы и креативность, а также техническое качество выполнения работы.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией состоялось награждение победителей и призёров конкурса. В торжественной обстановке руководитель управления Логиновских Иван Владимирович лично вручил подарки всем ребятам и поблагодарил их за активное участие в конкурсе.

В здании следственного управления была организована выставка всех представленных на конкурс рисунков, участники конкурса посетили музей криминалистики управления.

Примечательно, что две творческих работы, представленные ребятами разных возрастных групп и занявшие первые места в региональном этапе конкурса, были направлены в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса, по итогам которого конкурсная работа Артемьевой Элины заняла призовое место.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 10:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости