Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 декабря 2017 года Следствие просит о помощи в поиске подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины, в Кисловодске

Следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю объявлен в розыск Ильяс Аджиев, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 25 ноября текущего года подозреваемый, желая отомстить за избиение своего брата, на площадке обзора «Ленинские скалы» в поселке Индустрии города Кисловодска нанес своему знакомому многочисленные удары ножом по телу, от которых он впоследствии скончался в больнице. После совершения преступления подозреваемый скрылся от органов следствия и его местонахождение неизвестно.

В совершении данного преступления следствие подозревает Аджиева Ильяса Ануаровича, 03.01.1980 года рождения, и обращается ко всем гражданам, располагающим информацией о его местонахождении, сообщить об этом в следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по телефонам: 8 (87937) 6-84-45, 6-84-55 или на короткий номер полиции 02.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 12:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости