Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 декабря 2017 года В Следственном управлении прошел конкурс детского рисунка, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Смоленской области прошел ежегодный конкурс рисунков, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией, в котором участвовали дети сотрудников Следственного управления.

Целями и задачами проводимого Конкурса являются получение антикоррупционных знаний, антикоррупционная пропаганда, содействие распространению и развитию правовой культуры, повышение общего культурного уровня детей и подростков, содействие в укреплении основ духовно-нравственного единства общества и развитие инициативы и конструктивного творческого мышления детей.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления СК России по Смоленской области возрастной категории – от 7 до 11 лет.

Конкурсной комиссией следственного управления области отмечены все представленные детские рисунки за понимание серьезности проблемы и отрицательное отношение к «коррупционерам», выраженное участниками конкурса в своих работах.

8 декабря 2016 года в актовом зале Следственного управления подведены итоги конкурса. В торжественной обстановке победителям и призерам конкурса руководителем отдела кадров СУ СК России по Смоленской области подполковником юстиции Константином Голиковым вручены грамоты и памятные подарки.

Победителем стал Паршин Максим, 2-е место поделили между собой Василькова Виктория, Ковригина Ангелина и Сташевская Марина, почетное 3-е место занял Васильков Дмитрий, Голикова Полина получила диплом за участие.

В заключении церемонии награждения Константин Голиков поблагодарил всех участников конкурса за активное участие и проявленные творческие способности.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости