Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 декабря 2017 года Шефская помощь сотрудников Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела отмечена благодарностью детского учреждения

Усть-Камчатский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Камчатскому краю на протяжении нескольких лет оказывает шефскую помощь КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка», в котором в настоящее время проживает 16 детей в возрасте от 5 до 17 лет. Жизнь детей организована по семейному типу, они объединены в семьи по родственному принципу.

Сотрудники отдела регулярно посещают детское учреждение. В ходе встреч с детьми проводятся профилактические беседы, а к праздникам шефы радуют воспитанников подарками.

Накануне, исполняющий обязанности Усть-Камчатского межрайонного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю Дмитрий Смирнов посетил КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка» и поздравил коллектив учреждения с 20-летием со дня образования.

В свою очередь, директор центра Елена Андреенко выразила сотрудникам отдела благодарность за внимание, отзывчивость и помощь, оказываемую детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 11:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости