Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

11 декабря 2017 года В Железногорске состоялся выездной прием граждан

Первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Курской области Кизимовым Альбертом Андреевичем проведен выездной прием граждан в Железногорском межрайонном следственном отделе.

На прием жители Железногорского района пришли рассказать о своих проблемах, получить совет и помощь Следственного комитета. Поднятые гражданами в ходе приема вопросы касались проведения доследственных проверок органами СК России по Курской области, бездействия должностных лиц органов УФССП России по Курской области, в ряде обращений граждане выражали несогласие с процессуальными решениями принятыми органами внутренних дел, а также обжаловали судебные решения.

Прозвучали и слова благодарности за оказанное органами следственного управления СК России по Курской области содействие в обустройстве автомобильной дороги в деревне Хлынино Железногорского района.

Всего на прием обратилось 12 человек. Альберт Андреевич пообщался с каждым из пришедших, выслушал проблемы граждан. Все обратившиеся получили квалифицированные ответы на свои вопросы.

Ход рассмотрения принятых обращений взят первым заместителем руководителя следственного управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 10:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости