Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 декабря 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, в городе Кирово-Чепецке

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека по факту причинения им тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть в городе Кирово-Чепецке, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, 10 декабря 2017 года в одном из развлекательных заведений города Кирово-Чепецка возник конфликт между компанией молодых людей. 29-летний потерпевший во время общей ссоры толкнул 19-летнего молодого человека, который вышел на улицу из заведения, чтобы посмотреть развитие конфликта. После этого 19-летний подозреваемый нанес в ответ с силой не менее двух ударов кулаком в голову потерпевшего. От нанесенных ударов мужчина упал, потеряв сознание. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи. По пути следования в медицинское учреждения потерпевший скончался.

После поступления данного сообщения на место незамедлительно выехали сотрудники СУ СКР по Кировской области и УМВД России по Кировской области. Выяснив предварительные обстоятельства произошедшего, подозреваемый был задержан. При допросе он пояснил следователю подробные обстоятельства произошедшего, признал свою вину. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 12:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости