Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

11 декабря 2017 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области примет участие в общероссийском дне приема граждан в День Конституции РФ 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года в день Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области также примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан.

В компетенцию Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области входит осуществление полномочий в сфере уголовного судопроизводства, в том числе решение задач, связанных с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях и расследованием преступлений, отнесенных к компетенции следователей Следственного комитета РФ.

Личный прием граждан состоится 12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, дом 48.

В личном приеме примет участие исполняющий обязанности руководителя следственного управления полковник юстиции Ефремов Андрей Александрович.

На личном приеме можно обратиться с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей следственных отделов Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 13:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости