Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

11 декабря 2017 года Детская работа сотрудника Следственного управления по Ульяновской области заняла призовое место во Всероссийском конкурсе

В Следственном комитете РФ подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Он был организован в целях повышения правосознания подрастающего поколения и содействия укреплению основ духовно-нравственного единства общества.

Второе место по решению конкурсной комиссии присуждено сыну руководителя Чердаклинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области Александру Новопольцеву (14 лет).

Конкурсная комиссия отметила, что участникам удалось не только продемонстрировать определенное видение коррупции и её негативных последствий, но и выразить свое отношение к этому бичу общества, понять первопричины, продумать способы противодействия. Тем интереснее и полезнее нам, взрослым, увидеть, что подрастающее поколение проявляет интерес к остросоциальным проблемам и их правовой составляющей, принимая во внимание ту работу, которую СК России проводит в этом важнейшем направлении деятельности.

Руководитель Следственного управления по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов и весь коллектив управления поздравляет Александра с высокой оценкой его работы и желает ему новых творческих достижений.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости