Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

12 декабря 2017 года В Санкт-Петербурге по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело

Ранее сообщалось, что следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту госпитализации вечером 10 декабря 2017 года в одну из больниц Санкт-Петербурга женщины 1959 года рождения с 40% ожогами тела. По результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Из материалов уголовного дела следует, что женщина получила ожоги, провалившись в яму с горячей водой, разлившейся у одного из домов по улице Тульской в Центральном районе Санкт-Петербурга в результате прорыва трубы и провала асфальта.

В настоящее время пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 11:38 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости